Центральный, продуктовый рынок

3.8по 50 отзывам
город Тюмень, улица Герцена, 95
Режим работы: Пн 08:00-19:00, Вт 08:00-19:00, Ср 08:00-19:00, Чт 08:00-19:00, Пт 08:00-19:00, Сб 08:00-19:00, Вс 08:00-19:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Небольшой рыночек, здесь можно купить мясные и молочные продукты, сладости, специи, овощи и фрукты. Приветливые и доброжелательные продавцы.

5.0

Хорошее место где можно купить мяса, овощей, домашнего творога и слабосолёной семги 🤤🤤🤤🤤 вообщем частенько тут отовариваюсь свежими продуктами, т.к. в магазине такого не купишь, а если и купишь то гораздо дороже.... Рекомендую короч👆

3.0

Последний раз посещал примерно в году1991 с тех пор не заходил, и думаю там нечего делать.

2.0

Старый рынок в самом центре города. Давно пора реконструировать. Цены выше чем в других районах.

4.0

Рынок советского времени, фрукты и овощи по очень завышенным ценам.

1.0

Побывать там как попасть в прошлое Начало 2000х, только с ценами настоящего

4.0

Магазинов много это плюс. Сложно ориентироваться. Туалеты не смогли найти пока не подсказали.

2.0

Сплошной обман в отделах мясо-колбасных изделий по продаже якобы вяленно,-копченных и т.п. продуктов из дичи, типа оленина, медвежатина, изюбрятина и т.д. Явно "фальсификат". Ни один продавец не сумел показать документ на товар подтверждающий его подлинность. Да и какая подлинность, самый настоящий обман покупателей. И главное все это в открытую, на виду у всего контролирующего и административного персонала рынка. И это "Центральный рынок" Тюмени.

4.0

Расположение достаточно удобное, ассортимент неплохой. Минус ставлю за то, что внутри обстановка осталась в духе советски времен. Хочется, чтобы интерьер был более современным.

5.0

Рынок довольно чистый, свежие продукты. Очень вкусная выпечка. И тут я нашла НАСТОЯЩИЙ сулугуни и соленый сыр.

Как проехать